Новости Болливуда-4 (2009)

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 03 июн 2009 09:54

Rulka писал(а):Изображение

03/06/09

В то время как мир размышляет о том, почему Карина Капур, которая находится в отношениях с Саиф Али Кханом, следит за своим бывшим возлюбленным Шахидом Капуром, она счастливо планирует отпраздновать двух летнюю годовщину близости с Саифом Али Кханом 16 августа, который является днем рождения Саифа.

Карина Капур подтвердила, "Это будет два года, как мы с Саифом встречаемся."

В то время как актриса проводит много времени со своим возлюбленным, она расстроена тем фактом, что ее прошлое все еще часто посещает ее. Она не восприняла слишком хорошо сообщениям о своем вмешательстве в жизнь эксдруга и его подруге. "Я была в Lake Como с Саифом несколько недель назад, когда я услышала, что пресса пишет обо мне и Шахиде. Пожалуйста держите подальше меня от такой мерзкой сплетни. Я - влюбленная женщина, " сказала Карина.

1 сентября, пара начнет работу над вторым продюсерским проектом Саифа, "Агент Винод". Они будут сниматься в Стамбуле, Берлине, Монте Карло, Праге и России.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)
РОССИИ :shock: :shock: интересно где???
Изображение

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 03 июн 2009 09:55

Rulka писал(а):Rulka пишет:
Они будут сниматься в Стамбуле, Берлине, Монте Карло, Праге и России


Не хочу конечно придираться, но они назвали города, а в нашем случае Россия - страна. Город почему-то не обозначили.

выбор видимо большой :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 03 июн 2009 09:57

Сонали писал(а):
не поспоришь... :cry:
Факт!:-(
Сону,если она будет продолжать в том же духе-кино мы точно не увидим:-(:-(
Рычим хором!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 июн 2009 09:59

Сыра2 писал(а):[
Сону,если она будет продолжать в том же духе-кино мы точно не увидим:-(:-(
Рычим хором!!!
Так и я ж про что! давайте мы ей коллективное письмо-протест напишем!И там порычим хором.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 июн 2009 10:08

Не хочет пусть так и евриван напишет что люди, я хочу уйти с мира кино, а что вообще она хочет? :twisted: злая на нее :twisted:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 03 июн 2009 10:09

Изображение

03/06/09

Шекхара Капура планирует съемки "Paani". Друг Шекхара, Дэнни Бойл (режиссер "Миллионер из трущоб") будет продюсер фильм. Источник сообщил, "Желание Шекхара сделать "Paani" будет наконец реализовано. Фильм был отложен из-за финансовых проблем. Когда Дэнни был в Индии, он встретил своего давнего друга. Шекхар рассказал ему, что "Paani" откладывается. Когда они обсудили этот вопрос подробно, Дэнни выразил свое желание продюсировать фильм."

Шекхар подтверждает встречу с Дэнни и сказал, "Мы были друзьями в течение 10 лет. Он всегда поощряет меня и советует делать Болливудские фильмы, а не ориентироваться на предложения Голливуда. Я буду счастлив, если Дэнни спродюсирует "Paani", но я не могу разглашать какие - либо детали на данном этапе. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 03 июн 2009 10:10

irada писал(а):Не хочет пусть так и евриван напишет что люди, я хочу уйти с мира кино, а что вообще она хочет? :twisted: злая на нее :twisted:
не ты одна !!! неужели не понимает, что очень много людей ждут этого фильма именно из-за Пары Шарук-Каджол??? неужели не понимает что просто ооочень подводит своих лучших друзей и просто хороших людей и Шарука и Карана???
она что совсем о них не думает???
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 июн 2009 10:20

Roni писал(а): она что совсем о них не думает???
такая уж вот она, эта капризная и непредсказуемая Каджол. :roll:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 03 июн 2009 10:20

Изображение

03/06/09

Проект "Chenab Gandhi" наконец обрел главного героя. Это будет Раджив Кханделвал. Ранее на эту роль в проекте Санджая Лила Бхансали был утвержден Харман Баведжа, но теперь он исключен из фильма.

Источник сообщает, "Харман был приглашен перед премьерой его дебютного фильма "Любовная история 2050". После провала фильма, было оказано огромное давление на Бхансали, чтобы заменить Хармана. Но продюсер Санджай Лила Бхансали и режиссер Вибху Пури, решили заменить актера после его второго провального фильма "Победа".

Были сообщения, что эту роль предлагали Джону Абрахаму, но создателям не понравились его пробы и они начали новые поиски актера. Они искали молодого актера с хорошими актерскими навыками, и Бхансали, и режиссер, почувствовал, что актер из фильма "Аамир / Aamir" идеально подходит на роль. Раджив был больше, чем счастливый получить эту роль.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 03 июн 2009 10:46

Каджол блин :evil: :evil: :evil: рррррррр :evil: :evil: :evil:
Катя в Достане :shock: хм.....ну посмотрим :roll: может и не так все плохо,как многим кажется :lol:

Аватара пользователя
Sanjan@
Сообщения: 7479
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Sanjan@ » 03 июн 2009 12:51

Rulka писал(а):Изображение

03/06/09

Катрина Каиф вытеснила Приянку Чопра из проекта "Дружба - 2 / Dostana 2".

Источник сообщает, "Каран Джохар рассматривал кандидатуру Приянки на участие в "Дружба - 2 / Dostana 2", но ее героиня влюбляется в героя Бобби Деол в первом фильме. Каран решил остановится на Катрине. Он уже пригласил Абхая Деола, Ритеша Дешмукха и Шрейаса Талпада. Есть вероятность, что Шрейас и Ритеш исполнят роли геев в фильме. "

Интересно, что подруга Салмана теперь будет работать с двумя противниками Салмана - Абхишеком и Джоном. Даже при том, что слухи о Джоне и Катрине все еще витают в воздухе. Это доказывает, что Катрина опирается на собственное мнение и больше не советуется с Салманом.

Режиссер Тарун Мансухани не захотел отвечать на наши вопросы.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)
верните Приянку,Джона и Абхи! не хочу других :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 03 июн 2009 14:57

Мммм ну я даже не знаю...есть ли смысл в достане 2 возвращать старых героев....смотря какой сценарий....можно было сделать просто продолжение(тогда естественно должны бфть старые герои)....но видимо из достаны 2 хотят сделать обсолютно другой фильм... :roll: ...хотя я уже запуталась...голова идет кругом... :shock: :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 03 июн 2009 15:08

Изображение

25/05/09

Как планируешь отметить день рождения?
У меня будет вечеринка, на которую я приглашаю людей, которых уважаю.

Как ты сам оцениваешь этот год для себя?
Я многое сделал в этом году. Мне 37, но это только цифра. Я могу еще позволить себе красить волосы. Возможно, когда мне стукнет 40, я официально стану седым.

Тридцать семь, ты стал старше. Как ты ощущаешь это взросление?
"Взросление" или можно это назвать "старение" – это страх, с которым я сейчас сталкиваюсь. Но нельзя сражаться с судьбой. Если мне суждено быть одиноким - так и будет. С возрастом я начинаю наслаждаться своим одиночеством.

Тебя не пугает твое одиночество?
Мне нравится быть хозяином своих дней и ночей. Возможно, я настолько привык к своему одиночеству, что, наверное, вряд ли буду счастлив, если кто-нибудь появится в моей жизни. Я ответственный за свою маму и отчитываюсь только перед ней. Она понимает и принимает мои страсти и слабости. Случись подобная ситуация с кем-то другим, это было бы как-то далеко от меня и странно. Пару лет назад я искал каких-то отношений и обязательств. Но теперь я более не уверен, что готов сделать это. Жизнь для меня больше не стих, не роман или книга, я понимаю, что она весьма отличается от моих идеалов.

Этот был напряженный год для тебя?
Напряжение – это прекрасно. Я счастлив, когда есть такие стрессы. Это здоровые стрессы. Я доволен, что наша кинокомпания проделала так много работы. Dharma Productions никогда не была такой активной.

Означает ли это, что ты отодвинул свою личную жизнь на второй план?
Нет. Это - выбор. Размышления о моей личной жизни непременно ввели бы меня в глубокую депрессию. Лучше не думать об этом и двигаться дальше. Работа – это терапия. Это здоровое отвлечение.

Означает ли это, что ты несчастлив в своей личной жизни?
Она пуста. Лучше такой путь, чем наполнять свою жизнь ненужными вещами. Я понял, что пустота лучше, чем нежеланная суета. У меня много близких друзей, но у меня нет личной жизни.

Ты ведешь гиперактивную жизнь чтобы убежать от одиночества?
Это сознательное решение – окружить себя людьми, делающими свою работу профессионально. Я чувствую, что люди моего окружения – это еще одна семья кроме моей собственной семьи. Я ощущаю потребность постоянно холить и лелеять эту семью. Это заполняет все пустоты в моей жизни без всякого напряжения с моей стороны. Разве не замечательное уравнение?

Однако это похоже на использование.
Я уже был субъектом такого отношения в прошлом. Вы никогда не сможете избежать риска быть используемым. Я достиг определенного мастерства в искусстве "ничего не ожидать от людей, окружающих меня". Я привязан к ним и все же отстранен от людей, окружающих меня. Это – отличный баланс, найденный мной.

Почему у тебя так много режиссеров без опыта работы?
Они амбициозны, и они приходят ко мне без багажа прошлого.

Неужели жажда достижения успеха является мерой таланта?
Несомненно. Честолюбие внутри них заставляет их использовать все имеющиеся у них способности. Кроме этого, они не являются зелеными новичками. У них есть определенный кинематографический опыт помимо честолюбивых планов, что отличает их от других. Когда-то я видел и в себе подобные качества.Начиная свой путь в кино, я не раз задавал себе вопрос: как я могу быть кинематографистом, если я недостаточно эксцентричен, недостаточно профессионален? Теперь я понимаю, как меня затянула моя собственная неопределенная сфера жизни. И, однозначно, я - чудак, зато как кинопроизводитель - профессионален.

* по материалам bollywoodtime.ru

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 03 июн 2009 15:12

Ооооо спасибо Рулка....эх Каранчик.. :(
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 июн 2009 15:12

Не полюбила я состав Достаны 2 :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей