Vicky Donor / Донор Вики (2012)

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Taany » 17 мар 2013 14:17

вчера посмотрела. необычный фильм и деликатная тема для индийского зрителя.да и для нашего тоже. Мне очень понравился:легкий.с юмором.про любовь. не каждый мужчина согласится на это,и не каждая женщина и тем более жена воспримет такое. Я себя на минуту поставила на место героини и так и не поняла,как бы я всё это восприняла. Тяжело принять такую ситуацию. но понять можно. Советую всем.. 10 из 10.
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение YABLOKO » 18 мар 2013 15:18

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

НА 60th National Film Awards ФИЛЬМ ВЗЯЛ 3 ПРЕМИИ
ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ !!!!!!!! И АКТЁРЫ АННУ КАПУР И ДОЛЛИ АЛУВАЛИЯ ЗА РОЛИ ВТОРОГО ПЛАНА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение omela » 18 мар 2013 17:07

И я присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада, что фильм оценен по достоинству. Фильм отличный, что то захотелось пересмотреть. :-):

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Cahan » 26 мар 2013 20:35

посмотрела и ....ужаснулась что такое получает премии...я бы такой фильм вообще запретила будь моя воля, и наказала бы всех участников затеи
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение YABLOKO » 26 мар 2013 20:41

Джахан,стесняюсь спросить......а что не так ?????с этим фильмом :sh_ok:

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Liel » 26 мар 2013 20:45

... да так, чтоб аж наказывать!.. :ne_vi_del:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Lesli » 26 мар 2013 21:26

Cahan писал(а):я бы такой фильм вообще запретила будь моя воля, и наказала бы всех участников затеи
Жестко... :-)

Аватара пользователя
yasemin_2
Сообщения: 162
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение yasemin_2 » 26 мар 2013 21:46

Для Индии ой как необходимы такие клиники или как называть правильно.....пусть лучше там расходуют свои силенки...может и насилия станет меньше.
Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут)))

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Suzanna » 26 мар 2013 23:34

Cahan писал(а):и наказала бы всех участников затеи
Пощади Джона , плиз :-) :-) :-)
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Оливия » 27 мар 2013 06:23

Cahan писал(а):посмотрела и ....ужаснулась что такое получает премии...я бы такой фильм вообще запретила будь моя воля, и наказала бы всех участников затеи
Что за Средневековье? :-):

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Cahan » 27 мар 2013 20:01

Да, дело не в Джоне, будь это Амир, сказала бы то же самое :-):
Дело в тематике, дело в том что такое оправдывается.
Я понимаю, что трудно когда нет детей, но оправдываю все современные методы в этой области, такие как суррогатное материнство, искусственное оплодотворение, НО с собственными генами. КРОМЕ ДОНОРСТВА!!!
А такое донорство недопустимо, у этих детей один и ТОТ же ОТЕЦ, они родные. Родные которые воспитываются в разных семьях, НЕ ЗНАЮТ друг о друге. И что через 20-30 лет? ЧТО? Вы об этом подумали? Кто будет следить за тем, чтобы они в будущем не встретились, и не полюбили друг друга? И не поженились? Тогда это будет даже не средневековьем, а время создания человечества на земле, ну вы поняли о чем я. К чему это приведет, к болезням, к инвалидности, к презрению со стороны общества, к депрессиям и суицидам??? Я еще молчу о том какой это ГРЕХ!!!
Так хочешь детей, попробуй те допустимые методы что я перечислила. Не получается, усынови из детдомов. Но только не ЭТО!!! Уверена, что эти дети не простят родителям это когда вырастут, вам их не жалко?
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Eleena » 27 мар 2013 20:32

Джахан,а что делать тем женщинам,которые здоровы,а сперма мужа дефектна,тоже брать из детского дома,когда она может выносить сама,но с чужой спермой..Наполовину это будет ее родной ребенок,с ее генами,а не полностью чужой и у нее будет радость материнства..
А от близкородственных браков никто не застрахован,тем более в Индии в глубинке,да и в Европе их много,даже без ЭКО и донорской спермы...Поэтому так и много генетических заболеваний сейчас ...
В Норвегии вон синдром Дауна вообще бич...
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Cahan » 27 мар 2013 20:41

одно дело когда такое случается случайно, другое когда зная на это идешь. Одного человека используют сотни раз. Это надо же до такого додуматься. Будто врачи и ученые настолько тупые, что о последствиях не знают. Лучше здоровый, неродной ребенок, который нуждается в семье, чем тот, у кого есть вероятность что создаст семью с братом или сестрой.
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Eleena » 27 мар 2013 20:48

Да они в фильме много напортачили и утрировали..Конечно сперму одного донора стараются использовать для людей из разных городов,как можно более удаленных и не так часто конечно...
А еще самый основной ляп..У его жены непроходимость маточных труб,основное показание к ЭКО..
Муж здоров,в чем проблема?Короче лажанулись сценаристы по полной или перевод на русский не точный..
Оценивали ведь не детали для ПРЕМИИ...а сам фильм,а он чудесный не смотря на все ляпы...
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: / Vicky Donor (2012)

Сообщение Cahan » 27 мар 2013 20:58

индийцам для полного счастья только это и надо, одним для зарабатывания денег, другим для увеличение населения))) Потом скажут, что правительство пропагандировало, обравзованные люди на это не пойдут

А про лажу ты права, сделали бы Эко))) Короче, напишу протест прямо в Болливуд))))
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя