Ями Гаутам / Yami Gautam

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 16 май 2014 12:50

Изображение

15/05/14

Ями спорит с продюсером ?

Ями Гаутам недавно имела конфликт со своим продюсером Гордханом Танвари из "Baba Films", который работает с ней над фильмом "Action Jackson".

Источник сообщает нам, что продюсер потребовал от Ями поработать с другим визажистом для фильма и без ее согласия даже встретился с претендентом на эту должность. Но актриса этого не одобрила. Как только Ями услышала об этом, она начала спорила с продюсером, чтобы сохранить своих сотрудников. Само собой разумеется, ее команда была тронута этим жестом. Мило.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение Alissa84 » 05 июн 2014 10:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение Alissa84 » 05 июн 2014 10:18

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 23 июл 2014 14:49

Изображение

Ями не прошла тест на бикини?

22.07.14

Видимо, актриса потеряла ремейк "Shaukeen" из-за того, что не смогла прийти в купальнике на прослушивание.

В соответствии со слухами, Ями Гаутам была одной из актрис, которая пробовалась на главную роль в "Shaukeen" с Акшаем Камаром. Тем не менее, она не прошла тест на бикини. Ями сделала фотосессию бикини для фильма, но так как ей было неудобно прийти на просмотр в купальнике, создатели фильма решили отказаться от идеи снять Ями в фильме. Лиза Хейдон, заменив Ями, сейчас играет главную роль.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2430
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 11 фев 2016 07:16

Изображение
Ями Гаутам: Взволнована предстоящей работой с Ритиком в "Kaabil".

Ями Гаутам говорит, что она взволнована и обеспокоена предстоящей совместной работой с суперзвездой Ритиком Рошаном в киноленте "Kaabil".

27-летняя актриса, дебютировавшая в Болливуде в 2012 году в фильме "Vicky Donor", составит пару Ритику Рошану в следующем проекте Санджая Гупты, который будет продюсировать Ракеш Рошан.

"Я очень рада, что мне представилась такая чудесная возможность. Мне повезло сниматься вместе с Ритиком, однако, я нервничаю в преддверии этой работы. Я никогда не встречалась с ним раньше, но всегда с интересом следила за его творчеством. Он является одной из самых больших звезд, и я уверена, что наше сотрудничество будет удивительным. Я действительно с нетерпением жду этого и хотела бы многому у него научиться", - сказала Ями Гаутам издательству PTI.

Недавно Ритик в твиттере подтвердил свое участие в проекте, добавив, что он с нетерпением ждет работы над ним.

Ями Гаутам скоро можно будет увидеть в романтическом фильме "Sanam Re", где также снимались Пулкит Самрат и Урваши Раутела. Кинолента режиссера Дивьи Косла Кумар выйдет на экраны 12 февраля.

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... een-space/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 23 мар 2016 03:25

Ями Гаутам переживает из-за предстоящих съемок с Ритиком Рошаном.
Изображение

Впервые мы увидим Ями Гаутам с Ритиком Рошаном в главных ролях в фильме Санджая Гупты "Kabil".
Актриса говорит, что она оцепенела и потеряла дар речи, когда ей предложили сыграть с Ритиком Рошаном в паре. "Я очень рада. Это значит,что придется усердно потрудиться. Я оцепенела и потеряла дар речи, когда мне предложили проект. Это будет особенный фильм,особенное путешествие. Я с нетерпением жду, чтобы начать проект, "сказал Ями.
"Я также волнуюсь из-за танцев и романтической линии с ним (Ритиком). Он блестящий актер, лучший танцор, его стиль и подход удивительны."
Актриса говорит,что подготовительная работа над фильмом начнется в ближайшее время.
"Мы работаем над внешним видом и стилем. Мы начнем съемки в ближайшее время," сказала она.
Как сообщается, фильм о слепом парне, который мстит за зверское изнасилование и убийство за свою любимую.


*Вольный перевод Кайры для Anna Popova
Группа vk.com/newindianmovie
Только РЕПОСТ!
Источник

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
astra1377
Сообщения: 3252
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение astra1377 » 18 мар 2019 15:21

Адитья Дхар
at the Success party of fil Uri at Escobar bandra on 4th Feb 2019
Изображение
Вики Каушал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя