Ирфан Кхан / Irfan Khan

SSandra
Сообщения: 46
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение SSandra » 17 сен 2015 11:10

очень харизматичный актер, есть в нем какая-то магия!!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 28 сен 2015 07:47

Изображение

Я могу привлечь аудиторию любовными историями: Иррфан

26.09.15

Он имел в этом году два успешных фильма "Piku" и "Jurassic World". И теперь еще два релиза Иррфана Кхана выстроились в ряд - "Jazbaa" и "Talvar" – к выпуску в следующем месяце. Но актера не волнует никакое столкновение. Мы поймали его для откровенного разговора о его химии с Айшварией Рай Баччан в новом фильме. Также он рассказал о его японском ТВ сериале и как она хочет рекламировать дикую природу в его родном штате Раджастан.

Вы нервничаете по поводу выхода одновременно двух своих релизов?
Нет, на самом деле, никто не говорит о так называемом столкновении, поскольку эти два фильма разные по тематике. Даже опыт, который мы предлагаем, очень разный. Столкновение происходит, когда релизы Салмана Кхана и Шахрукх Кхана происходят в один день.

Как бы описали химию между вами и Айшварией Рай Баччан в вашем следующем фильме?
Там не так много романтики, но химию мы разделяем удивительную, и я жду, что люди скажут, что они об этом думают. Есть дополнительный оттенок, который я хотел донести до своего выступления. Это был хорошим опытом работы с ней. Давно мы когда-то вместе обедали в Каннах (Франция), и мы почти не знали друг друга. Теперь мы пришли к тому, что узнали друг друга.

Этот роман – дополнительный оттенок, который вы хотели добавить к своей роли, учитывая тот факт, что вы сыграете историю любви с Табу?
Я не сделал много романтики в фильмах. Я знаю, что смогу заниматься и увлечь публику любовными историями. Например, в "Maqbool" (2004) есть история любви. Если мне дадут шанс, я считаю, что смогу принести что-то дополнительное. С Табу, по отчетам, которые только что вышли, ничего еще не утверждено. С ней, я бы на самом деле, хотел сделать комедию. Она очень хороша. Она у меня на уме.

Каково было работать в японско-канадском совместном производстве, для которого вы были в Литве в последнее время?
Я приехал в Литву впервые. Это очень разный опыт. Это в первый раз, когда я имел возможность общаться с членами японской и канадской кинопромышленности. К сожалению, я не могу много говорить о своей роли, так как процесс редактирования еще идет. Сериал, вероятно, начнут снимать в следующем году. Мое намерение заключается в работе для мировой аудитории. "The Lunchbox" (2013) и "Qissa" (2013) открыл для меня европейский ранок.

Вы верите в планировании карьеры?
Я не планирую; мои планы не работают. Я оставил планирование несколько дней назад. Я как волны, везде: куда я иду, я делаю немного, чтобы оправдать мои возможности. Я не хочу злоупотреблять ими… так, что это поток, своими усилиями можно создать новые возможности.

Мы слышали, что вы взяли проект правительства Раджастхан.
Вы хотите сделать что-то для своего штата. Вы хотите, чтобы он процветал. Так что если кто-то просит вас внести свой вклад, то почему бы и нет? В штате Раджастхан много дикой природы, о которой люди не знают. Я хочу, чтобы люди знали об этом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 09 окт 2015 09:36

Изображение

Айшвария и Иррфан снимутся в новом фильме Вишала Бхарваджа?

05.10.15

Да! Вот что сказала прекрасная дама!

Айшвария была в промышленности в течение долгого времени, но вот фильм режиссера Вишала Бхарваджа у нее не получилось, несмотря на переговоры насчет нескольких проектов. Но, похоже, это объединение может произойти в ближайшем будущем. В интервью с NDTV, актриса намекнула, что имеется такой проект у В.Бхарваджа, к которому она и Иррфан Кхан стремятся.

В прошлом, как стало известно, Вишал подходил к Айшварии до ее дебюта в отрасли, но ничего из этого не материализовалось. Обещание работать друг с другом остались, и теперь настало время для его выполнения.

Айшвария и Иррфан сыграют главные роли в "Jazbaa", который ознаменует возвращение актрисы в кино. Фильм выходит в эту пятницу (9 октября), с просмотром трейлера и песен, поклонники с нетерпением ожидают химии Айш-Иррфана!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:23

Изображение

Иррфан Кхан и Кангана Ранаут сыграют вместе в фильме о Бегум Акхтар?

07.10.15

Любители музыки и Болливуда скоро станут свидетелями жизни и времени известной газели и певицы Бегум Акхтар на большом экране, и если дела пойдут, как и планировались, актеры Иррфан Кхан и Кангана Ранаут впервые появятся в одном фильме.

Изображение

Shri Anup Jalota Productions и Ae Mohabbat Productions во вторник объявили о создании фильма о жизни и эпохе Бегум Акхтар, которая получила почетное звание Padmabhushan и Иконы индийской классической музыки.

Режиссер Кетан Мехта уже утвердил Иррфана Кхана на главную роль, а также А.Р.Рахман создаст музыку для фильма. Хотя актриса на главную роль еще не утверждена, но Кангана Ранаут имеет все шансы сделать этот проект. «Мы пытаемся получить Кангану на роль а одном из этапов жизни Бегум Акхтар в фильме» - сказал Джалота, когда его спросили об актрисе на главную роль. «Мы росли, слушали и идеализировали Бегум Акхтар. Я давно хотел создать такой проект и связался с Ae Mohabbat Productions и общались с Ритой Гангули, которая лично знала ее, и это является настоящим благословением» - добавил он.

Гангули была студенткой Бегум Акхтар и называет ее «Амми», говорит, что жизнь певицы, взлеты и падения, время, ее личность и профессиональная жизнь должны быть показаны с кинематографическим качеством, которое можно сделать в полнометражном художественном фильме.

«Это на самом деле не биографический, а художественный фильм. Сценарий готов, и у него есть все основания стать фильмом-суперхит. Мы планируем запустить в работу в следующем году, как исторический фильм» - сказала Гангули.

Поскольку Бегум Акхтар была родом их Файзабада и похоронена в Лакхнау, фильм получил поддержку от правительства штата Уттар-Прадеш.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:45

Изображение

Признание в Голливуде не поможет вам получить здесь хорошую работу: Иррфан Кхан

12.10.15

Иррфан Кхан, который был частью многих голливудских фильмов, говорит, что получает хорошую работу дома не из-за его признания за рубежом.

Иррфан сыграл во многих голливудских фильмах как “A Mighty Heart”, “The Namesake”, “Slumdog Millionaire”, “The Amazing Spider-Man”, “Life of Pi” и “Jurassic World”.

«Голливудские проекты не имеют ничего общего со здешней моей карьерой. Восприятие вас как актера изменяется от того, как аудитория видит, как наш человек делает большую работу там. Это меняет их восприятие к Голливуду. Но в индийской промышленности это не помогает, чтобы получить хорошую работу» - сказал Иррфан, счастливый отзывами на свои последние фильмы “Talvar” и “Jazbaa”, и считает, что имело место изменение в восприятии индийских актеров, рассматривающихся голливудскими режиссерами в настоящее время.

«Рынок открыт для индийских историй и талантов, техников. Это здорово, что можно увидеть работу индийских актеров там… я рад за Приянку Чопра (героиня в сериале ‘Quantico’),» - сказал он.

Когда Иррфана Кхана спросили, почему он так поздно получил по заслугам в киноиндустрии хинди, он сказал: «Я не думаю об этом. Я думаю, что у нас у актеров мало времени. Я не думаю, что у меня есть достаточно времени, что думать о таких вещах. Вещи, которые приходят в мою жизнь или которые делают меня более простым и гармоничным с жизнью, я им придаю значение, а не жалуюсь или выражаю недовольство».

«Я видел, как люди тонули, заканчивая свою жизнь только потому, что у них были жалобы и обиды. Так что должно быть что-то во мне, отвечающее за все, что происходит со мной – хорошее или плохое» - добавил актер.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 20 окт 2015 06:25

Изображение

Кхан из Болливуда в телужском фильме!

17.10.15

Если доверять последней поступившей информации, многогранный болливудский актер Иррфан Кхан намерен вернуться в телугу-кинондустрию. Иррфан Кхан рассматривается на важную роль в новом телужском фильме режиссера Чандрашекхара Йелети. Со звездами Моханлалом и Гаутами в главных ролях, производители предполагают снять фильм на трех языках - тамильский, телугу и малаялам.

Иррфан Кхан довольно неплохо знаком с телужской киноиндустрией. В прошлом он работал с Махешем Бабу в фильме "Sainikudu / Солдат / 2006" и теперь намеревается вернуться спустя 9 лет. Вероятно, впечатленный сценарием, Иррфан дал свое согласие на этот проект.

Заявленный как семейное кино, фильм показывает четыре истории, одна из которых о молодой паре. Есть также информация, что Моханлала может заменить Камал Хаасан. Так или иначе, этот пока не названный фильм начнут снимать с третьей недели ноября.

Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.telugunow.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, Группа vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:04

Изображение

Иррфан Кхан был первым выбором для "Raees"

19.10.15

Да, Иррфан Кхан был первым выбором Рахула Дхолакиа для "Raees". Также как Рандип Худа – для "Dabangg".

История с "Dabangg" случилась вот какая. Абхинав Кашьяп пришел к продюсеру Арбаазу Кхану с историей, в которой рассказывалась о реальной жизни полицейского в Бихаре, пытающего жить вдали от коррупции. И на главную роль был выбран Рандип Худа. Но Арбааз Кхан взял проект и изменил главного героя и бюджет. И заменил Рандипа на брата Салмана Кхана.

Точно также произошло и Рахулом Дхолакиа с его "Raees". Необработанном сценарии рассказывалось о реальной жизненной драме, восхождении продавца спиртного в Гуджарате к ужасному Дону.

Говорит источник: «Когда Рахул подошел к Ритешу Сидхвани, тот превратил его в крупный проект . Это больше не был проектом для Иррфана. Шахрукх стал героем "Raees", как Салман – "Dabangg"».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:39

Изображение

«Я ничего не имею против Иррфана. Мы хотели бы сохранить все в себе» - Навазуддин Сиддики

22.10.15

Иррфан Кхан и Навазуддин Сидикки поразительные актеры, доказавшие свою храбрость много раз в последнее время. Но, к сожалению, два признанных актеров постоянно ставят друг против друга, при любой возможности, для роли, которых они лучше всего известны.

Недавно в отчете отметили, что их соперничество впервые появилось в свет на награждении, когда Наваз благодарил свою команду и звезд "The Lunchbox", Навазуддин не назвал имя Иррфана. Это немного странно, учитывая, что Иррфан Кхан был звездой фильма.

Наваз показывает: «Я не упомянул много людей по имени. Я просто хотел поблагодарить всю команду "The Lunchbox"». Тем не менее, актер назвал Нимрат Каур, с которой у него была дна маленькая сцена, и не Иррфана, с которым он разделил почти каждый кадр.

Добавляет Сиддики: «Не было никакого намерения игнорировать его. Я ничего не имею против Иррфана. Мы хотели бы все сохранить в себе. Мы не можем быть лучшими друзьями, но мы, конечно, не враги».

добавляя масла в огонь, когда Иррфана Кхана спросили о его соперничестве с Навазом на пресс-конференции, актер ушел, не ответив на вопрос. Похоже, Иррфан Кхан обиделся!

Иррфан отказался комментировать соперничество. «Он не хочет огласки с Навазом» - сказал источник, близкий к актеру.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 01 дек 2015 07:17

Изображение

Иррфан Кхан сыграет писателя Манто в фильме Нандиты Дас

29.11.15

Актриса и филантроп Нандита Дас, чей режиссерский дебют "Firaaq" получил награды, готова, чтобы снова сесть за режиссерский пульт. Она теперь будет адаптировать жизнь известного писателя Манто в своем новом фильме, и главного героя сыграет Иррфан Кхан.

Интересно, но внешность Иррфана напоминает реального Манто, и как заявила Нандита Дас, Иррфан Кхан знает урду и замечательный актер. Пока сценарий для фильма находится на начальной стадии разработки, режиссер сказала, что фильм покажет важные семь лет жизни Манто, которые включат в себя его жизнь до и после раздела страны. Она также выразила желание снять частично фильм в Пакистане, чтобы сохранить достоверность.

Манто, известный как Саадат Манто Ханса, был пакистанским писателем, драматургом и автором, писавший в эпоху до и после раздела Индии. Он экспериментировал с помощью различных литературных произведений, как рассказы, очерки, эссе и даже радио пьесы.

Манто проживал в Мумбаи и Лахоре той эпохи, и Нандита Дас является соавтором сценария с Али Хуссейн Мир.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение Lori » 08 янв 2016 15:45

Попалась информация, что у актера вчера был день рождения. Стала искать информацию и вконец запуталась: на наших сайтах и здесь в теме указывают 30 ноября 1962 года, а в WiKi и IMDb 7 января 1967. :sh_ok: Кто прав?..
Ладно, буду поздравлять его сегодня! Не очень много работ его видела, но все запомнились. Хочется, чтобы не застрял он в одном образе полицейского, пусть умного и порядочного! Ждем от него ролей — разных и многообразных! :-):

Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение Lori » 08 янв 2016 15:59

Судя по этому твиту, он все-таки родился 7 января!
irrfan ‏@irrfan_k 21 ч.21 час назад
My bday present from the most beautiful #GolshiftehFarhani :-)

Изображение

Vogel
Сообщения: 140
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение Vogel » 20 фев 2016 14:30

Ирфан Кхан о нетерпимости:

"Я считаю это странным, когда некоторые люди говорят, что актеры должны играть и не выражать свое мнение по разным вопросам. Все имеют права говорить то, что они думают и о чем переживают. Если тебе говорят заткнуться, то это признак неразвивающегося и нездорового общества... После того как эта тема была поднята в новостях. Мы должны чувствовать себя в безопасности, когда говорим то, что хотим сказать".

Источник deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie

По ссылке, правда, не нашла статью, хотелось всю почитать... Его слова вызывают к нему уважение ещё большее :bra_vo:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 23 мар 2016 03:27

Изображение

Иррфан Кхан подписывает свой новый международный проект ‘No Bed Of Roses’
03.03.16

Актера Иррфана Кхана пригласили для международного проекта под названием ‘No Bed Of Roses’, сценариста и режиссера Мустафа Сарвар Факури, и он будет сопродюсером этого фильма.

Двуязычный фильм известного режиссера из Бангладеша, будет производиться Kolkata’s Eskay Movies и Bangladesh’s Jazz Multimedia. Производственная компания Иррфана в Великобритании также будет сопродюсером этого фильма, который является «семейной историей».

Режиссер сказал в своем заявлении: «Я получил хороший актерский ансамбль и хорошую команду. Получение Иррфана в качестве сопродюсера это удача для нас. Я считаю, если все пойдет хорошо, мы сможем представить привлекательный фильм».

Помимо Иррфана, в фильме задействована известная бангладешская актриса Нусрат Имроз Тиша. Фильм начнут снимать в конце марта, и съемочный график продлиться 35 дней в Бангладеше и Северной Бенгалии.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:18

Изображение

Приянка и Иррфан объединятся для крупного международного проекта
07.03.16

Отличная новость для любителей Голливуда и большая новость для Болливуда! Два ведущих актера киноиндустрии хинди собираются вместе для крупного международного проекта.

Приянка Чопра и Иррфан Кхан объединяются вместе и предоставят свои голоса к столь ожидаемому фильму Диснея «Книга Джунглей»! Они будут вместе с другими знаменитостями Болливуда – Шефали Шах, Нана Патекаром и Ом Пури – для версии это фильма живого действия, и мы все более, чем просто взволнованы.

Приянка и Иррфан ранее уже исполнили свои роли в «7 Khoon Maaf», в основе которого положен роман Раскина Бонда.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:52

Изображение
Сушант и Иррфан в новом фильме Хоми Ададжаниа, а о Кангане подтверждения нет.
17.03.16

На протяжении долгого времени ходили спекуляции насчет следующего фильма режиссера Хоми Ададжаниа. Режиссер «Коктейля» должен был сделать заявление относительно своего следующего фильма, и мы с нетерпением ждем этого. И вот это произошло! Хоми вышел в Твиттер и заявил о своем новом фильме. Главные роли в фильме будут играть Сушант Сингх Раджпут и Иррфан Кхан!

Изображение

Мы говорили, что актриса Кангана Ранаут ведет переговоры с Хоми для своего следующего фильма. В эксклюзивном интервью актриса сказала: «Сэр Хоми и я находимся на этапе переговоров. Мы встречались несколько раз. Он занят чем-то своим, а я снимаюсь для «Rangoon». Но то, о чем мы договорились, будет сделано, мы, безусловно, будем работать вместе» - сказала она.

Тем не менее, Хоми Ададжания в своем Твиттере отметил, что исполнительница главной роли еще не найдена. Он написал: «Слишком много спекуляций… Иррфан и ССР в моем следующем фильме. Дамы пока нет, я еще подбираю. Идет кастинг на женскую роль».

Сушант Сингх Раджпут и Иррфан Кхан в одном кадре стоят многого! Всего наилучшего для Хоми!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость