Baghban / Любовь и предательство (2003)

Лиза
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Baghban / Любовь и предательство (2003)

Сообщение Лиза » 04 мар 2009 16:33

Мне очень нравится фильм Любовь и предательство.Этот фильм о неблагодарных детях которые не ценят не уважают своих родителей отварачиваются от них когда им так нужна поддержка детей.Хороший жизненный мудрый фильм.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 мар 2009 16:48

Мне тоже нравится..........Очень семейный, и поучительный фильм, каждый раз рыдаю когда во время Карва-Чотха герой Амитабха изображает как будто что нашел дома что либо для питание :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Лиза
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Любовь и предательство

Сообщение Лиза » 04 мар 2009 16:57

Да я тоже плакала когда Амитджи в конце фильма сказал почему наши дети не хотят нам помочь сделать последние шаги жизни.

Раджу-Ади
Сообщения: 354
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Раджу-Ади » 04 мар 2009 22:12

Не поверите, только закончила просмотр. смотрю второй раз. Чудесный фильм! :) Всегда плачу над сценой в ночном клубе, Пайл выручает Пуджа (Хема Малини) и при последующей сцене уже дома! Переломный для меня момент в этой истории! :!: :!:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 04 мар 2009 22:44

Хема и Амит как пара смотрелись шикарно.А фильм не произвел впечатления. :cry:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 мар 2009 07:25

Даже мой друг (парень), который не увлекается Индийскими фильмами, после просмотра захотел приобрести этот фильм. Очень поучительный фильм, каждый раз после просмотра я еще больше бережно отношусь к своим родителям :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 05 мар 2009 10:23

я его даже не смотрела :roll:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 мар 2009 10:24

arian писал(а):я его даже не смотрела :roll:

Посмотри, обязательно, но не грусти потом о маме :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 05 мар 2009 10:29

irada писал(а):
arian писал(а):я его даже не смотрела :roll:

Посмотри, обязательно, но не грусти потом о маме :roll:
это о маме :o ну я кажется уже :roll: вечером точно посмотрю........
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 мар 2009 10:38

arian писал(а):[]это о маме :o ну я кажется уже :roll: вечером точно посмотрю........
И о маме, и о папе, про отношение родителей с детьми
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Shona
Сообщения: 2796
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение Shona » 06 мар 2009 12:14

Î÷åíü õîðîøèé ôèëüì, î÷åíü ïîó÷èòåëüíûé. Ïîíðàâèëîñü âñå, òîëüêî èíîãäà àêòåðû ïåðåèãðûâàëè. (ß íå ïðî Àìèòà è Õåìó, à ïðî ìîëîäûõ àêòåðîâ.)

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 06 мар 2009 12:34

А мне фильм не очень понравился ,слишком уж переборщили они с самопожертвованием с которым рдители терпели все и разлуку и другие выкрутасы "любимых деток" .И еще непонятно, как такие родители могли воспитать таких неблагодарных детей ,и главное все такие получились ,без исключения,значит что-то родители упустили.Как могут родители, настолько не знать своиз детей.Поэтому, когда фильм смотрела ,мне так и хотелось сказать "не верю"
Изображение

MaarinaIV
Сообщения: 1983
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MaarinaIV » 06 мар 2009 13:35

Зара писал(а):.И еще непонятно, как такие родители могли воспитать таких неблагодарных детей ,и главное все такие получились ,без исключения,значит что-то родители упустили.Как могут родители, настолько не знать своиз детей.Поэтому, когда фильм смотрела ,мне так и хотелось сказать "не верю"
по-моему эта проблема сегодняшнего поколения и встречается чуть ли не в каждой семье, родители слишком любят своих детей, что не замечают как делают из них эгоистов. Любовь, которая все разрешает и прощает - никогда не приводит к хорошему концу. Дети привыкают брать, но отдавать их никто не научил. В фильме это как раз и показано когда отец последние деньги отдает на машину сына, а сын даже не может скрасить старость отца.
Изображение

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 06 мар 2009 14:03

нууууу :roll: взаимоотношение это очень сложная штука :roll:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

MaarinaIV
Сообщения: 1983
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MaarinaIV » 06 мар 2009 15:10

arian писал(а):нууууу :roll: взаимоотношение это очень сложная штука :roll:
да и собенно между детьми и родителями, но в чем смысл фильма: он ведь не только для детей: чтобы они задумались над своим отношением к родителям, но он и для родителей :!: (эта тема особа остра и актуальна для меня) Как говорит моя мама: ребенок не должен видеть любви родителей к себе!!!! Становится смешно и горько, когда молодая мама ставит выше своего отпрыска, свою соплю, которая и шага самостоятельно не сделала, ставит выше взрослого человека, у которого за плечами жизненный опыт и ... а потом в итоге он в старости показывает на пятый угол (как опять же любит говорить моя мама :lol: )
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей