Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Сэм » 22 авг 2013 20:48

Liel писал(а):Ох, деушки, начиталась вас, полезла смотреть кин - теперь сижу, мучаюсь, как на иголках.
В смысле - классный фильм! Половину посмотрела - вся испереживалась. Смотрю дальше - уж не знаю, куда и деваться, больно волнительно... :cry_ing:
:bra_vo: урааа меня так и подмывало написать тебе глянь Дануша а :-) отпишешься потом как тебе кино?
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Liel » 22 авг 2013 22:04

Мама дорогая...
Я потрясена. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КИН! Приятно удивлена Сонам (впрочем, я не так уж хорошо ее знаю :nez-nayu: )
Дануш - ну просто рыба в воде, настолько естественен! Баснословный, охренительный, фантастический - вот какой! Пожалуй, самый талантливый. Это не измена Джоньке, это лишь констатация факта.
Поскольку кин стал хитом, и даже собрал 100 крор, моя вера в индийского зрителя все еще жива.

Тут пытались положить на чаши весов Ранджану и ЧЭ...
Так вот, не беря в расчет жанры, громкие имена, бюджеты и собранные бабки на моих личных весах ЧЭ взлетел так высоко, что пушинкой парит в облаках. То есть, он просто ноль без палочки. Субъективно, девчонки, так, что прошу: не обижайтесь. Ранджана - мой фильм, а ЧЭ - чей-то чужой, вот и все))
Спасибо Иринке, что ткнула меня носом в эту темку, спасибо, что вы обсуждали кин. Я могла пройти мимо и очень многое потеряла бы.
***Очень согрели душу съемки в Дели, я же проезжала мимо этих правительственных учреждений :smu:sche_nie:
И даже гуляла в Президентском саду))))
В общем, к просмотру обязателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге :bra_vo: :bra_vo:
*****Сэмуш, я очень по тебе соскучилась :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Сэм » 22 авг 2013 23:46

Liel писал(а):Мама дорогая...Я потрясена. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КИН!
Очень очень рада :ki_ss:
Liel писал(а):Дануш - ну просто как рыба в воде, настолько естественен! Баснословный, охренительный, фантастический - вот какой!
:ya_hoo_oo: совершенно согласна Заморыш тут как рыба в воде :-)
Liel писал(а):Поскольку кин стал хитом, и даже собрал 100 крор, моя вера в индийского зрителя все еще жива.
Я очень рада, поскольку ранее на пинквилле я встречала коменты про Дануша типа "Этот парень просто ужасен :sh_ok: и не тянет на роль хиро". А он покорил Болливуд со своим дебютом :bra_vo:
Liel писал(а):***Очень согрели душу съемки в Дели, я же проезжала мимо этих правительственных учреждений :smu:sche_nie:
И даже гуляла в Президентском саду))))
Читала об этом, Вы с мужем гармоничная пара!!! Я примерно тебя такой и представляла :mi_ga_et:
Liel писал(а):*****Сэмуш, я очень по тебе соскучилась :smu:sche_nie: :ki_ss:
И я по нашим давнишным беседам, совместным отзывам на тамильские кины :-): по всей этой форумной движухе. Но я читаю вас каждый день и фотки просматриваю.
Изображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Liel » 23 авг 2013 08:37

коменты про Дануша типа "Этот парень просто ужасен :sh_ok: и не тянет на роль хиро".
Что за примитивизм? При чем здесь хиро, когда герой вовсе не хиро в троглодитном (знаю, нет такого слова) понимании? Думаю, мало кто смог бы справиться с такой насыщенной гаммой эмоций, кроме Дануша. Причем, реалистично, а не переигрывая-не доигрывая. Дануш совсем не мой тип мужчины, поэтому его актерское мастерство не затмевалось ничем, что мешает объективности. Он просто чудо!
Но я читаю вас каждый день и фотки просматриваю.
...и при этом нигде ни словечка?.. :ny_tik: Возвращайся к активной форумной жизни, а я буду смотреть твои тамильские фильмы :mi_ga_et: :a_g_a: :ki_ss:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Alissa84 » 23 авг 2013 09:40

Привет девочки.Может ссылочку кинете?!По названию "О любви"мне столько любовей выдали и ни одной нужной. Хотя ваши восторги малость интерес снизили,но все же свое мнение это свое мнение! ::yaz-yk: :-)
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение YABLOKO » 23 авг 2013 09:49

Alissa84 писал(а):Привет девочки.Может ссылочку кинете?!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4513817
Alissa84 писал(а):Хотя ваши восторги малость интерес снизили
ВО МНОГИХ ТЕМАХ ТАК ::yaz-yk: и ничего :-) ...интерес не падает,смотрим....активно смотрим :a_g_a:
Alissa84 писал(а):свое мнение это свое мнение
с етим не поспоришь :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Нур » 23 авг 2013 10:07

немного картинок накидаю :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Сэм » 23 авг 2013 11:56

Нур благодарю за фотки :cve_ty: черкнула бы пару строк :mi_ga_et: отзыва



П.С. Иришка привет :ki_ss: ждем-с от тебя объективных восторгов :-)
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Нур » 23 авг 2013 12:19

Сэм писал(а):Нур благодарю за фотки :cve_ty: черкнула бы пару строк :mi_ga_et: отзыва
так я была самая первая кто черкнул пару строк, даже не один раз черкнула :-) , так как в два захода получилось глянуть из за проблем с компом :-):

Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение elia_0809 » 23 авг 2013 16:04

Liel писал(а): ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КИН!
очень, очень рада :ki_ss:


Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Liel » 23 авг 2013 20:39

наскрозь пронзает!
Сонам была классная, ей очень идет отсутствие косметики :co_ol:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение YABLOKO » 23 авг 2013 21:02

Сэм писал(а):
П.С. Иришка привет :ki_ss: ждем-с от тебя объективных восторгов :-)
вай,слепая курица :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: привет моя хорошая :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: сто лет.сто зим)))))некому тебе по ......опе пройтись,софсем пропала :ni_zia:
ты ж знаешь мои отзывы :smu:sche_nie: я коротенечко-фильм понравился,очень понравился :-ok-:
даже рекомендовала его Эле.и мой отзыв приблизительно схож с её,за исключением Сонам.....
а Дануш-настоящий актёр,актёр с большой буквы!!!!!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa 2013

Сообщение Alissa84 » 23 авг 2013 21:19

Спасибо за ссылочку... Посмотрю теперь...
А на счет обсуждений -восторгов... Я неправильно выразилась... Промелькнула там где то фраза смотреть обязательно...А я не люблю то что обязательно.Еще со школы.Своим обязательно у меня там напрочь отбили охоту читать русскую классику.И я ее для себя открыла уже после,когда никто не заставлял... Вот где то так... За слово зацепилась и... :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей