Джимми / Jimmy (2008)

Шеф-редактор
Сообщения: 1247
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Джимми / Jimmy (2008)

Сообщение Шеф-редактор » 18 апр 2009 09:16

Смотрите на телеканале "Индия-ТВ"

Джимми / Jimmy

Изображение

Продюсеры: Навмен Малик и Салман Малик.
Автор сценария: Ранбар Пушп.
Режиссер: Радж Н. Сиппи
Оператор: С. Паппу.
Композиторы: Баппи Лахири и Ананд Радж Ананд.
Закадровые исполнители: Шаан, Ананд Радж Ананд, Кайлаш Кхер, Виджай Верма, Кунал Ганджавала

В ролях: Мимо Чакраборти, Рати Агнихотри, Шакти Капур, Вивана, Зульфи Заед, Рахул Дев, Ашиш Видиярти, Эхсаан Кхан, Нилофер, Гарги Патель, Викас Калантри и др.

Производство: "Хай Дэфинишн Моушн Пикчерс"
Год: 2008
Продолжительность: 115 минут.
Жанр. Детективная мелодрама.



Сенсационный дебют Мимо Чакраборти, сына "танцора диско" Митхуна Чакраборти.

Ночью он - DJ Jimmy - звезда молодежных дискотек и зажигающий танцор, а днем трудолюбивый автомеханик, зарабатывающий деньги, чтобы отдать долг отца. Однажды ночью полиция обнаружила труп молодой женщины. Одна из улик показывает, что предполагаемый убийца - диджей Джимми. Самое удивительное, что берет всю вину на себя и спокойно принимает суровой приговор суда - высшую меру наказания. В тюрьме он понимает, что его самопожертвование - это подстава и совершает побег...

http://www.imdb.com/title/tt1228707/
http://lovemity.narod.ru/Jimmy.html
С уважением,
Шеф-редактор

Шеф-редактор
Сообщения: 1247
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Шеф-редактор » 18 апр 2009 09:18

Сегодня, в субботу, 18 апреля вечером перед премьерой фильма "ДЖИММИ" смотрите эксклюзивное интервью исполнителя главной роли МИМО ЧАКРАБОРТИ телеканалу "Индия-ТВ".
С уважением,
Шеф-редактор

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 18 апр 2009 09:25

Шеф-редактор писал(а):смотрите эксклюзивное интервью исполнителя главной роли МИМО ЧАКРАБОРТИ телеканалу "Индия-ТВ".
Ух ты! Здорово как! оперативно!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
molli
Сообщения: 51
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение molli » 19 апр 2009 19:33

Я не знаю....При всей моей любви и уважении к Митхуну - мне не понравилось, имхо...Буду ждать другого фильма...Может через пару-тройку лет всё будет лучше! :D

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 19 апр 2009 20:18

Не, актер канеш из Мимо никакой.. :lol: А кто-нить интервью видел? Я не успела... :(
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 19 апр 2009 21:03

не судите так строго, для дебюта очень даже неплохо, и танцует хорошо :)
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 19 апр 2009 21:54

Ну.. дебютанты разные бывают... А танцует действительно неплохо.
Изображение

PNP
Сообщения: 1213
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение PNP » 20 апр 2009 15:16

Товарищи!
Подскажите, пожал-ста, как называется этот нелепый танец, который исполнял Мимох (и в каком стиле)...
Буду хоть знать, как ТАКОЙ КОШМАР называется... :wink:
Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения;
ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти...
(Древняя индийская мудрость)

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 20 апр 2009 15:24

PNP писал(а):Товарищи!
Подскажите, пожал-ста, как называется этот нелепый танец, который исполнял Мимох (и в каком стиле)...
Буду хоть знать, как ТАКОЙ КОШМАР называется... :wink:
А это гремучая смесь Митхуна Чакраборти с Майклом Джексоном, местами приправленная индийским нацем. Обзывайте как хотите. :lol: :lol: :lol:
Изображение

PNP
Сообщения: 1213
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение PNP » 20 апр 2009 16:01

Neha писал(а):
PNP писал(а):Товарищи!
Подскажите, пожал-ста, как называется этот нелепый танец, который исполнял Мимох (и в каком стиле)...
Буду хоть знать, как ТАКОЙ КОШМАР называется... :wink:
А это гремучая смесь Митхуна Чакраборти с Майклом Джексоном, местами приправленная индийским нацем. Обзывайте как хотите. :lol: :lol: :lol:
Я заметил там что-то от Майкла Джексона, но просто не стал упоминать его имя, поскольку на форуме хватает его поборников и поклонниц...
Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения;
ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти...
(Древняя индийская мудрость)

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 20 апр 2009 16:14

Посмотрела я сегодня этот фильм .Это самое ужасное ,что я видела за последнее время .Ну вот зачем они пытаются впихнуть своих детишек в кино ,когда там не то что таланта ,даже обыкновенного обаяния у парня нет. Абсолютно несимпатичный и бездарный парень.А сам фильм ,такое ощущение что снят не в 2008 г ,а в 98 г ,если не раньше.Убогие диалоги , а про сцены с драками я вообще молчу,не думала что их до сих пор кто-то так снимает ,пусть даже и в Индии. А насчет танцев ....,даже не знаю,может быть он и не плохо двигается ,но его комплекция в купе со странной хореографией не дали этого разглядеть
А это гремучая смесь Митхуна Чакраборти с Майклом Джексоном, местами приправленная индийским нацем. Обзывайте как хотите.
Неплохо подмечено :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 20 апр 2009 16:29

Зара писал(а):.Это самое ужасное ,что я видела за последнее время .Ну вот зачем они пытаются впихнуть своих детишек в кино ,когда там не то что таланта ,даже обыкновенного обаяния у парня нет. Абсолютно несимпатичный и бездарный парень.
Во! Я интервью смотрела с чувством отвращения и даже брезгливости. Кубышка с сальнми редкими волосами и толстым задом(пардон)...Хоть бы что от Митхуна досталось. Мне Мимох до жути неприятен, фильм смотреть не стала вообще, танцы...гм...ну если он и может двигаться, то постановка ужасна. Бедный Митхун, такой позор.Хоть бы Мимох больше в кино не лез!!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Shona
Сообщения: 2796
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение Shona » 20 апр 2009 16:36

Ñîíàëè писал(а): Âî! ß èíòåðâüþ ñìîòðåëà ñ ÷óâñòâîì îòâðàùåíèÿ è äàæå áðåçãëèâîñòè. Êóáûøêà ñ ñàëüíìè ðåäêèìè âîëîñàìè è òîëñòûì çàäîì(ïàðäîí)...Õîòü áû ÷òî îò Ìèòõóíà äîñòàëîñü. Ìíå Ìèìîõ äî æóòè íåïðèÿòåí, ôèëüì ñìîòðåòü íå ñòàëà âîîáùå, òàíöû...ãì...íó åñëè îí è ìîæåò äâèãàòüñÿ, òî ïîñòàíîâêà óæàñíà. Áåäíûé Ìèòõóí, òàêîé ïîçîð.Õîòü áû Ìèìîõ áîëüøå â êèíî íå ëåç!!
ß ñîâñåì ñëó÷àéíî ïîïàëà íà èíòåðâüþ... Î Ãîñïîäè, ýòî áûëî íå÷òî! Ìíå èñêðåííå æàëü ïàðíÿ. Íó êóäà îí ïîëåç, íå ñòûäíî ïîçîðèòüñÿ ïåðåä íàðîäîì!? Äóìàåò, ÷òî îí íà Ðèòèêà ïîõîæ, äà åìó äî Ðèòèêà, êàê ìíå äî Âîëî÷êîâîé (â ïëàíå áàëåòà, à òàê îíà ìåíÿ áåñèò). Ôèëüì äàæå ñîìòðåòü íå ñîáèðàþñü, ÿ è òóò ïðî÷ëà îòçûâû, è ñëûøàëà äî ýòîãî êàêîé "ôóðîð" ïðîèçâåë ýòîò ôèëüì, äà è ïàðåíåê áåñèò...

Аватара пользователя
Jeet
Сообщения: 103
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Jeet » 21 апр 2009 17:41

А мне фильм понравился!(не зря уроки не учил) Все актеры смарелись вроде бы неплохо, а про сюжет я вообще молчу"супер", причем в прямом смысле.
Djeims Bond 007

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 21 апр 2009 18:30

:shock: :shock: Не думала что этот фильм может кому-то понравится,про Мимо я вообще молчу .По-моему создатели фильма застряли где-то в середине 90-х,если не раньше
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей